Упр 576. Выпишите только те словосочетания, в которых прилагательное не является из
Упр 576. Выпишите только те словосочетания, в которых прилагательное не является излишним. Укажите род, число, падеж существительных и прилагательных. Обозначьте основу в прилагательных. Мокрая вода, холодной водой; с веселыми юношами и девушками, молодые юноши и девушки; у знакомой старушки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Готовые домашние задания не пробовал найти?Там точно правильно будет