Упр 6 опиши более подробно действие собери портфель буду очень блогодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ознакомиться с расписанием на сегодня. 2) Приготовить нужные тетради и учебники. 3) Расстегнуть первое отделение и сложить тетради и дневник. 4) Застегнуть первое и открыть второе. 5) Сложить туда учебники и застегнуть. 5) В боковые карманы положить пенал и прочие канцелярские принадлежности. 5) В заднее отделение положить флягу со спиртом и пачку сигарет. 6) Всё закрыть. Убедиться, что ничего не забыто.
Гость
1. Узнать какие сегодня уроки 2. Достать нужные принадлежности и пенал 3. Достать портфель 4. Открыть портфель 5.Положит эти принадлежности в портфель 6. Закрыть портфель 7. Все перепроверить и убедится, что взято