Упр 6. Помогите пожалуйста с английским тут надо ответить на вопросы. Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Yes, i do. (Да, имею) 2. I usually plant flowers in Sunday. (Обычно я сажаю цветы в воскресенье) 3. I usually plant flowers in my room. (Обычно я сажу цветы в моей комнате) 4.My favorite flower is a rose. (Моё любимое растение это роза) 5.Because i think that is beautiful flower.(Потому что это красивый цветок) 6.Yes, of corse. (Да, конечно) 7.Yes, I do. (Да, поливаю) 8.Three time  a week. (Три раза в неделю)