Упр 7 спишите вставляя пропущенные буквы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На полях местами белеет снег. В лесу снег лежит повсюду. Лед на реке тает. Грачи вернулись в родные края. Днем тепло, а по ночам морозит. Весна идет быстрыми шагами.
Гость
                                    Весна идет                                                                        На полях местами белеет снег. В лесу снег лежит всюду. Лёд на реке тает. Грачи вернулись в родные края. Днём тепло, а по ночам морозит. Весна идет быстрыми шагами.