Устный рисунок про осень (5-6 предложений) Типо этого "Осень окутала весь лес.Земля покрыта залатистым ковром." СРОЧНО!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень-это же такое красивое время года. Вся земля покрыта золотистым ковром. Листья, которые только недавно были зелёными, стали переливаться разными цветами. Дождик который льётся весь день, даже как-то дополняют картину осени. Он вроде и тёплый, и холодный. Но на душе так приятно. Хочется чтобы осень никогда не заканчивалась, а радовала своей красотой.