Упр 84 пожалуйста только задание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Древние легенды (И.п.); Любимыми темами (Т.п.); На замечательных полотнах (П.п.); Русских богатырей (В.п.); Былинного певца Баяна (В.п.); Сказочного Витязя (В.п.); Заморские гости (И.п.); На ярких красочных ладьях (П.п); По студеным водам (Д.п.)
Гость
Любимыми темами (Т.п) древние легенды (И.п) древние предания (И.п) Древние былины (И.п) Замечательных полотнах(П.п) Русских богатырей (В.п) Заморские гости (И.п) Красочных ладьих (П.) Студённым водам (Д.п)