Упр.86 прочитайте слова первой группы в каких из них выделенная часть является при?

Упр.86 прочитайте слова первой группы в каких из них выделенная часть является при??тавкой запишите эти слова обозначьте приставки прочитайте слова 2 группы В каких из них выделенная часть является суффиксом запишите эти слова обозначьте суффиксы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня более совет чем ответ, Во первых- ГДЕ ЧЁРТ ВОЗЬМИ СЛОВА!? Во вторых- напиши в готовое дз по русскому языку ________( автора пишешь класс ______ и издательство)