Упр.158 Тайга пор..дела . Л.са были сплошь хвойные,покоробленные ветрами и северной стуж.. .Лишь кое-где среди редк..лапых елей,пихт и лиственниц пошевеливали ро..кой л..ствой берё..ки и осинки.А меж дерев..ев развёртывал свиты...

Упр.158 Тайга пор..дела . Л.са были сплошь хвойные,покоробленные ветрами и северной стуж.. .Лишь кое-где среди редк..лапых елей,пихт и лиственниц пошевеливали ро..кой л..ствой берё..ки и осинки.А меж дерев..ев развёртывал свитые улитками ветви папоротник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тайга поредела . Леса были сплошь хвойные,покоробленные ветрами и северной стужей .Лишь кое-где среди редколапых елей,пихт и лиственниц пошевеливали робкой листвой берёзки и осинки.А меж деревьев развёртывал свитые улитками ветви папоротник.
Гость
порядела леса стужей редких листвой березки деревьев поражаюсь, насколько сейчас мои сверстники безграмотные. книги читайте!!! А то совсем деградируете. Позор. Пишите такие легкие задания по русскому, хотя многие, кто пишет такие задания, являетесь русскими.... просто нет слов. Развивайтесь. Позорите сами себя