Упр.20 Всатавь пропущенные буквы. Глаголы в скобках поставь в нужную форму будущего времени.Предложения под цифрой 2 разбери по членам предложения. 1.весной с юга (прилететь) прилетели птицы. Они (прилетать) прилетали постепе...

Упр.20 Всатавь пропущенные буквы. Глаголы в скобках поставь в нужную форму будущего времени.Предложения под цифрой 2 разбери по членам предложения. 1.весной с юга (прилететь) прилетели птицы. Они (прилетать) прилетали постепенно . 2. Девочки (встречать) встречали гостей на вокзале. Коля (встретить)встретил маму на автобусной остоновке. 3. Ребята поздравили первоклассников. Оля поздравила бабушку и маму с 8 марта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Весной с юга прилетят птицы. Они прилетят постепенно. 2) Девочки будут встречать гостей на вокзале. Коля встретит маму на автобусной остановке. 3) Ребята поздравят первоклассников. Оля поздравит бабушку и маму с 8 марта. Девочки - подлежащее будут встречать - сказуемое гостей - дополнение вокзале - обстоятельство. Коля - подлежащее встретит - сказуемое маму - дополнение автобусной - определение остановке - обстоятельство (если не знаешь, что такое дополнение, определение и обстоятельство, выделяй просто подлежащее и сказуемое)