Упр.23, стр.67 - письменно составить 10 предложений и перевести их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. It usually takes him an hour to get to the town. Обычно это занимает у него час добраться до города. 2. It usually takes me half an hour to clean my room. Обычно это занимает у меня пол часа убраться в моей комнате. 3. It usually takes me more than 10 minutes to phon my friend. Обычно это занимает у меня больше 10 минуть позвонить другу. 4. It usually takes me an hour and a half to do my homework. Обычно это занимает у меня 1,5 часа сделать домашнюю работу. 5.It usually takes them a few minutes to get to the Post Office. Обычно это занимает у них несколько минут добраться до почты. 6. It usually takes her hours and hours to do shopping. Обычно это занимает у неё часы и часы на шоппинг. 7. It usually takes me less than an hour to argue with my elder sister. Обычно это занимает у меня меньше часа поспорить с моей старшеё сестрой. 8. It usually takes me a quarter of an hour to make my breakfast. Обычно это занимает у меня 15 минут приготовить завтрак. 9. It usually takes us not so long to make a new friend. Обычно это занимает у нас не много времени найти нового друга. 10. It usually takes you about 5 minutes to take out the garbage. Обычно это занимает у тебя 5 минут вынести мусор.