Упр.256,русский язык. Зима не даром злится, Прошла её пора-Весна в окно стучится. И гонит со двора. ( Подчеркни слова, обозначающие действия предметов. Поставь к ним вопросы. Сравни: "человек стучится" и "весна стучит...

Упр.256,русский язык. Зима не даром злится, Прошла её пора-Весна в окно стучится. И гонит со двора. ( Подчеркни слова, обозначающие действия предметов. Поставь к ним вопросы. Сравни: "человек стучится" и "весна стучится". Составь два предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Злится - что делает  Прошла - что сделала Стучится - что делает  Гонит - что делает  Человек стучится в дверь к своему приятелю Весна стучится в окно, прося открыть дверь