Упр.342 вставьте помещенные в скобках деепричастные обороты перед союзом и или после него в зависимости от смысла глаголов -сказуемых .перепишите, раставляя знаки препинания . 1)планери круто взмыл вверх и стал плавно опускатьс...

Упр.342 вставьте помещенные в скобках деепричастные обороты перед союзом и или после него в зависимости от смысла глаголов -сказуемых .перепишите, раставляя знаки препинания . 1)планери круто взмыл вверх и стал плавно опускаться ( описав большой круг ) 2)Монтер долго осматривал проводку и устранил неисправностью ( отыскивая повреждения, обнаружив место разрыва ).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Планер круто взмолился вверх и, описав большой круг, стал плавно опускаться. 2. Монтер долго осматривал проводку, отыскивая повреждения, и, обнаружив место разрыва, устранил неисправность.