Упр.5 что обозначают эти выражения напишите пожалуйста. Плиз плиз плиз плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)сколько метров ткани потратили на детские пальто 2)сколько метров ткани потратили на пальто для взрослых 3)сколько всего метров ткани затратили на пальто 4)на сколько больше ткани затратили на детские пальто чем на взрослые
Гость
1. 4 по 8    2. 3 по 6 3. 4 по 8 + 3 по 6 4. 4 по 8 - 3 по 6  я понял как описал. Так и скажи)если чет не так