"Управление древнерусским государством в 9 веке-в первой половине 10 века" Заполните таблицу в соответствующие колонки таблицы запишите цифры,которыми обозначеныварианты ответов:                                                 ...

"Управление древнерусским государством в 9 веке-в первой половине 10 века" Заполните таблицу в соответствующие колонки таблицы запишите цифры,которыми обозначеныварианты ответов:                                                                        Таблица: Центральное управление и Местное управление Варианты ответов:1)киевский князь;                                    2)местные князья;                                    3)старейшина;                                    4)воевода;                                    5)дружина;                                    6)народное ополчение;                                    7)тысяцкий;                                    8)вече. Добрые люди помогите,пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Центральное управление: 1; 3; 6; 8. Местное управление: 2; 4; 5; 7.