Упражнение 1. Подчеркните вводные слова. Расставьте знаки препинания. Я разумеется, обошёлся весьма бережно со стариком. Дядя Ерошка разговаривал с Марьянкой, видимо о своих делах. Глазами кажется, хотел бы всех он съесть. Гусь...

Упражнение 1. Подчеркните вводные слова. Расставьте знаки препинания. Я разумеется, обошёлся весьма бережно со стариком. Дядя Ерошка разговаривал с Марьянкой, видимо о своих делах. Глазами кажется, хотел бы всех он съесть. Гусь, известно птица важная. Во-первых, я беден. Возможно, работа будет выполнена в срок. Посмотреть не смогу к сожалению. Может быть, мы больше не встретимся. К своему разочарованию, мальчик не увидел моря.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я, разумеется, обошелся весьма бережно со стариком. Дядя Ерошка разговаривал с Марьянкой, видимо, о своих делах. Глазами, кажется, хотел бы всех он съесть. Гусь, известно, птица важная. Во-первых, я беден. Возможно, работа будет выполнена в срок. Посмотреть не могу, к сожалению. Может быть, мы больше не встретимся. К своему разочарованию, мальчик не увидел моря. Вводные слова, вводные конструкции:    разумеется    видимо    кажется    известно    во-первых    возможно    к сожалению    может быть    к своему разочарованию