Упражнение 1. Указать виды односоставных предложений, используя цифровое обозначение: 1. Всё больше заносит снегом окошко. 2. Вхожу по узенькой тропинке в лес, осыпаемый снежными хлопьями. 3. Весело катались на санках с высок...

Упражнение 1. Указать виды односоставных предложений, используя цифровое обозначение: 1. Всё больше заносит снегом окошко. 2. Вхожу по узенькой тропинке в лес, осыпаемый снежными хлопьями. 3. Весело катались на санках с высокой снежной горы. 4. Снегу намело в деревне почти до крыш. 5. Зимним ранним утром наблюдаешь за тихим падением порхающих в воздухе снежинок. 6. Готовь сани летом, а телегу зимой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4,5,6,3 вот как надо.