Упражнение 103.придумайте и запишите по пять слов,состоявших из: 1) корня и окончани?

Упражнение 103.придумайте и запишите по пять слов,состоявших из: 1) корня и окончани??; 2) корня и суффикса; 3) приставки и корня; 4) приставки, корня и суффикса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) собака, лиса, зима, волк, солнце 2) носок, молоток, снежок, брусок, дымок, станок, коробок 3) проход, подъезд, отрава, разговор, вход, выход 4) подорожник, уборка, освещение, пробежка, пришкольный