Упражнение 2. Напишите личные местоимения, заменяющие следующие существительные: thousands of tourists, King Edward, the royal residence, the palace, many memorials Упражнение 3. Задайте вопросы к подчеркнутым словам, используя...

Упражнение 2. Напишите личные местоимения, заменяющие следующие существительные: thousands of tourists, King Edward, the royal residence, the palace, many memorials Упражнение 3. Задайте вопросы к подчеркнутым словам, используя вопросительные местоимения: 1. London is not only the political, economic and cultural centre of the United Kingdom. 2. Buckingham Palace is the Queen`s official London residence.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
They,he,it,it,they. Кажется так,во вторм не подчеркнуты слова