Упражнение 2. От данных ниже глаголов образуйте деепричастия несовершенного вида, обозначьте суффиксы: Замирать, чувствовать, безмолвствовать, наслаждаться, расстилаться. Замирая, чувствуя, безмолвствуя, наслаждаясь, расстилая....

Упражнение 2. От данных ниже глаголов образуйте деепричастия несовершенного вида, обозначьте суффиксы: Замирать, чувствовать, безмолвствовать, наслаждаться, расстилаться. Замирая, чувствуя, безмолвствуя, наслаждаясь, расстилая. С 2–3 деепричастиями составить и записать предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слоавллааьььвьвьвьвьвьвьььвьвьвьалалмлилалкттаттвосомшдаькькьмьи