Упражнение 2 – переведите предложения с русского на английский язык, учитывая, что предложения должны стоять в Conditional I. Помогите пожалуйстаааааа Она останется в Лондоне, если найдет работу.Если ты не хочешь идти на прогул...

Упражнение 2 – переведите предложения с русского на английский язык, учитывая, что предложения должны стоять в Conditional I. Помогите пожалуйстаааааа Она останется в Лондоне, если найдет работу.Если ты не хочешь идти на прогулку, тогда я приготовлю ужин дома.Я приду сегодня пораньше, если ты действительно этого хочешь.Он не получит работу получше, если не сдаст этот экзамен.Я куплю новое платье, если у меня будет достаточно денег.Она приготовит обед, если ты сходишь за продуктами в супермаркет.Они поедут на отдых в горы, если у них будет достаточно времени.Мы опоздаем на нашу встречу, если не поторопимся прямо сейчас.Она возьмет такси, если вдруг начнется сильный дождь.Я никуда не пойду, если ты не пойдешь со мной.Если мы возьмем с собой Джона, ему будет очень приятно.Если ты дашь мне немного денег, я верну их тебе завтра с утра.Если они скажут нам, что они этого хотят, мы дадим им то, что они просят.Если Мэри придет, она захочет повести машину.Если я снова полечу в Нью-Йорк, я куплю тебе сувенир в Эмпайр-Стейт-Билдинг.Если она еще не слышала этой плохой новости, тогда я расскажу ей сам.Тебе непременно стоит попробовать чизкейк в ‘Lindy’s’, если ты будешь в Нью-Йорке.Если он придет, он сможет подвезти тебя до самого дома.Если я его увижу, тогда я расскажу ему сам, насколько я зол.Если мы не получим этот контракт, мы просто потратим много времени и денег зря.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
She will remain in London to find a job.If you don't want to go for a walk, then I cook dinner at home.I will come early today, if that's what you really want.He won't get a better job, if you do not pass this exam.I'll buy a new dress if I have enough money.She will cook dinner if you go for groceries in a supermarket.They will go on vacation to the mountains if they have enough time.We'll be late for our meeting, if we don't hurry right now.She'll take a cab, if you suddenly start raining heavily.I'm not going anywhere, if you don't go with me.If we take John, he will be very pleased.If you give me some money, I'll give them to you tomorrow morning.If they tell us what they want, we'll give them what they ask.If Mary comes, she'll want to drive.If I again go to new York, I'll buy you a souvenir from the Empire state building.If she has not yet heard this bad news, then I'll tell her myself.You should definitely try the cheesecake as ‘music from Lindy's’ if you're in new York.If he comes, he will be able to give you a ride to the house.If I see one, then I'll tell him how angry I am.If we do not receive this contract, we're just going to spend a lot of time and money for nothing