Упражнение 2 .запиши числительные в 3 группы. 1 простые ,2сложные а 3 составные. Числ

Упражнение 2 .запиши числительные в 3 группы. 1 простые ,2сложные а 3 составные. Числительные 11, 6, 111,80, 1, 16, 8, 63, 85, 108, первый,шестой,одиннадцатый, шестнадцатый,восьмой,сто одиннадцатый,шестьдесят третий,восемнадцатый. 32балла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простые шесть, один, восемь, первый, шестой, восьмой Сложные одиннадцать, восемьдесят, шестнадцать, одиннадцатый, шестнадцатый, восемнадцатый Составные сто одиннадцать, шестьдесят три, восемьдесят пять, сто восемь, сто одиннадцатый, шестьдесят третий