Упражнение 20 подбери часть речи к первым 2 строкам. "На севере диком стоит одиноко На голой вершине сосна И дремлет, качаясь,и снегом сыпучим Одета, как ризой,она" Помогите срочно пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На- предлог Севере-имя существительное Диком-имя прилагательное Стоит-глагол Одиноко-наречие На-предлог Голой-имя прилагательное Вершине- имя существительное Сосна-имя существительное.