Упражнение 247! Измените так по лицам глаголы плести и кричать:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ед. ч. Плести 1 лицо: (я) плету 2 лицо: (ты) плетёшь 3 лицо: (он; она) плетёт Мн. ч 1 лицо: (мы) плетём 2 лицо: (вы) плетёте 3 лицо: (они) плетут Ед. ч. Кричать 1 лицо: (я) кричу 2 лицо: (ты) кричишь 3 лицо: (он; она) кричит Мн. ч. 1 лицо: (мы) кричим 2 лицо: (вы) кричите 3 лицо: (они) кричат