Упражнение 273 заранее спасибо ^_^ ♡♡♡ конешно не пишите чуш к примеру: ??????? я тогда пожалуюсь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила весна. Светит яркое солнышко, своим теплом всё вокруг согревает. Сосульки на крышах тают. В полях тает снег. Текут первые ручейки. Ребятишки бегут и пускают кораблики. На голых ветках деревьев распускаются клейкие листочки. Пробивается сквозь землю первая травка и первые цветы-подснежники. Дни становятся длиннее. На улицах тепло, радуются и взрослые, и дети. Весна идёт!
Гость
Картинки весны. С крыш сошёл снег и появились сосульки. На догоге образовалась грязь и по ней потекли ручьи, по которым дети стали пускать кораблики. На деревьях появились маленькие листочки. Пришла весна.