Упражнение 275 .Расшифруйте пожалуйста эти слова:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мобильные телефонные сети,московский художественный академтческий театр, научно- исследовательский институт, воздушно- десантные войска,всероссийский выставочный центр,телевизионное вещание,средства массовой информации, министерство внутренних дел,российская академия наук
Гость
МТС -мобильная телефонная сеть,МХАТ - Московский Художественный Академический театр,НИИ научно-исследовательский институт, ВВЦ всероссийский выставочный центр, ТВ телевидение, СМИ средства массовой информации, ВДВ воздушно-десантных войска, МВД министерство внутренних дел, РАН российская академия наук.