Упражнение 3. Найдите в тексте предложения, соединенные бессоюзной и сочинительной связью. По типу речи рецензия, как правило, бывает рассуждением: оценка произведения (тезис) обязательно должна быть аргументирована (доказана) ...

Упражнение 3. Найдите в тексте предложения, соединенные бессоюзной и сочинительной связью. По типу речи рецензия, как правило, бывает рассуждением: оценка произведения (тезис) обязательно должна быть аргументирована (доказана) или объяснена. Рецензия похожа на отзыв и эссе, но отличается от них как по содержанию, так и по форме. Более жесткие требования предъявляются и к форме рецензии: в отличие от отзыва и эссе, она пишется по определенному плану, в ней обычно используется книжная, часто научная речь, сдержанная по тону, лишенная особой экспрессии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Бессоюзное;2.ССП;3.ССП.