Упражнение 3: вставьте где надо ''ь'' или ''ъ'' Когда мы под...ехали к дому было уже темно. Напрасно я ждал почтал...она, письмо не пришло. В...ётся дальняя дорога. В об...явлении я читал о новой работе. Друз...ей встречают сол...

Упражнение 3: вставьте где надо ''ь'' или ''ъ'' Когда мы под...ехали к дому было уже темно. Напрасно я ждал почтал...она, письмо не пришло. В...ётся дальняя дорога. В об...явлении я читал о новой работе. Друз...ей встречают сол...ю и хлебом. Я очень любл...ю свою сем...ю. Желаю тебе счаст..е и здоров..е. У меня очень быстро б...ётся сердце. Бул..он я сол...ю очень мало. Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подъехали,почтальона,вьётся,в объявлении,солью,семью,счастье,здоровье,бьётся,,бульон
Гость
Подъехали,почтальона,вьётся,объявления,друзей,люблю,семью,счастье,здоровье,бьётся,солью