Упражнение 305 По русскому языку 2 класса школы 28 Из каких частей состоит обычно поздравление? Обдумай свое поздравление, сделай его добрым. теплым, А потом напиши и красиво оформи. Помни об окошках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно поздравление состоит из теплый слов, пожеланий. Свое поздравление можно написать так: Дорогой/Дорогая (имя) ты такой/такая прекрасная/прекрасный милый/милая отзывчивый/отзывчивая я так рад/рада что мы с тобой знакомы ты прекрасно/прекрасно как луч солнца.Поздравляю!