Упражнение 327. 4 класс Рамзаева.Рассмотри рисунок.Куда пришли школьники? Как они помогают малышам? Напиши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Случай во дворе. После школы, как обычно ребята пришли во двор. Во дворе они увидели скучающих малышей и решили их развеселить. Вика предложила маленькой девочки смастерить кормушку и повесить ее на дерево. Миша стал катать мальчика на санках. А Петя взял лопату и стал расчищать дорожку к горке. Двое ребят ему с удовольствием помогали.