Упражнение 332 сделайте поже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жёлтенький, шепот, шов, шёлка, капюшон, желчь, четкий, ожог, челка, шелк, шокстка, щеголь, шорох, жёлудь, черточка, крыжовник, черный, шёл, щётка, жёсткий, шоколад, щелочка, жернов, шафер, шоссе, щечка, пчелка
Гость
Жёлтенький,шопот,шов,щёлка,капюшон,желчь,чёткий,ожог руки, чёлка,шолк,шорстка,щеголь,шорох,жолудь,чёрточка,крыжовник,чёрный,гол,щётка,жестокий,шоколад,щелочка,жернов,шафёр,шоссе,щёчка,пчёлка.