Упражнение 381 ( значок девочки ),( глаголы 1 спряжения ) Пж помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дуть бездельничать брить стучать обидеть обнять ехать прыгнуть таять нести думать стелить лететь
Гость
1 спр. Дуть, простить, бездельничать, брить, стучать, ходить, обнять, ехать, перевить, прыгнуть, таять, думать, стелить, лететь. 2 спр. обидеть, дышать, идти, нести, смотреть, слышать, таить.