Упражнение 389 слова в скобках Замени местоимениями и напиши предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем классе много цветов. Мы ухаживаем за ними. В новом доме открылся книжный магазин. В нём можно купить книги, открытки, журналы. Если дал слово, будь ему верен.
Гость
1 В нашем классе много цветов. Мы ухаживаем за ними. 2 В новом доме открылся новый магазин. В нём можно купить книги, открытки, журналы. 3 Если дал слово, будь ему верен.