Упражнение 404. Найдите и выпишыте из стихотворения синонимы. "Бураны, вьюги и метели -- Как МНОГО с ними канители, как много шума, толкотни, Как надоели мне они!" -- Так проворчал мороз угрюмый, И речку лед сковал без шума, ...

Упражнение 404. Найдите и выпишыте из стихотворения синонимы. "Бураны, вьюги и метели -- Как МНОГО с ними канители, как много шума, толкотни, Как надоели мне они!" -- Так проворчал мороз угрюмый, И речку лед сковал без шума, Деревья скрыла седина, И наступила тишина. (В.Берестов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Бураны, вьюги и метели 2.шума, толкотни чёт я не знаю больше