Упражнение 416 В будущем появятся новые удивительные предметы.Очень многое изменится.Напиши,какой,по-твоему,станет школа через 10 лет.Глаголы подчеркни.Определи их вид,время,число,лицо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну школа будет из железа будут весеть теливизоры,лампы,и многое другое.Ищё там будут очень большие кабинеты,будут электро доски.