.Упражнение 433.Найдите и допишите подходящее по смыслу придаточное предложение.Обратите внимание на то,что союз "чтобы" имеет целевое и изъяснительное начение.ПОЖАЛУЙСТА,а то нет свободного времени!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. что чтение- это физкультураума. 2. так как заставляет отвечать на многие вопросы. 3.хотя не всегда имеется свободное время