Помогите пожалуйста Нужно написать сочинение на тему " модно ли быть добрым?" Очень нужно Заранее СПАСИБО:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Іде подіумом Мода Висока, струнка і худа. Але не цвіте на щоках врода. Мода аж синя від холоду й німа. Іде, утомлена й ні разу не всміхнеться, На голові у неї казна-що. Німі ті очі, наче скельця. Колись не так воно було...
Гость
Доброта-хороший признак,которы й не имеют все люди.Как гласит одна пословица:"Жизнь дана на добрые дела."Но не важно:модно или не модно.Главное-иметь душу и сердце.Если касаться этой темы,то многие люди думают,что доброта-это не модно.Они думают модно воровать и быть злым.Но они глубоко ошибаются.