Упражнение 439 по русскому языку Учебник 7 класс издательства Атамура автор Э.Д.Сулейменова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Все вместе мы приступили к работе. 2) Вместо колледжа он поступил в технический лицей. 3) Он оставил записку в месте, о котором договорились заранее. 4) Мальчик крикнул вслед своему другу. 5) Охотники шли след вслед. 6) Она побежала ему навстречу. 7) Ребята собирались на встречу с ветеранами. 8) Нужно учиться работать на клавиатуре не смотря на клавиши. 9) Несмотря на трудности, мы дошли до вершины горы. 10) Впродолжение месяца нам следует подготовиться к концерту. 11) В продолжении рассказа читатели узнают много интересного. 12) Вследствие разлива реки разрушился мост. 13) В следствии по банковскому делу было много непонятного