Упражнение 454 . Составьте текст " Мы посадили горох " , используя данные ниже предложения . Горошина начала расти . Появился небольшой росточек . Выросли листочки . Горошек подрастал . Стали расти стручки . Доросли до куста ....

Упражнение 454 . Составьте текст " Мы посадили горох " , используя данные ниже предложения . Горошина начала расти . Появился небольшой росточек . Выросли листочки . Горошек подрастал . Стали расти стручки . Доросли до куста . Берегли растение . Переросли другие кустики . Выращивали с любовью . Прошу помогите !!! Срочно .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы посадили горошину мы ее очень берегли Через несколько недель У нас появился маленький росточек он стал расти еще больше там появились листочки появились стручки мы берегли растений и вырос он в кустВедь выращивали с любовью