Упражнение 478 умоляю срочно помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.льняной,песчаный, оловянный, глиняный,нефтяной. 2.осиный,лебядиный, лошадиный,львиный, орлиный,  соловьиный. 3.кухонный, торжественный,тыквенный, дискуссионный,станционный. 4.чугунный, карманный,туманный, машинный,вагонный.
Гость
1) льняной, песчаный, оловянный, глиняный,нефтяной. 2) осиный, лебединый, лошадиный, львиный, орлиный, соловьиный. 3)кухонный,торжественный,тыквенный,дискуссионный, станционный. 4) чугунный, карманный, туманный, машинный,вагонный