Упражнение 59. Прочитайте предложение.Какое это предложение ? Выполните его разбор по членам предложения и частям речи. Вода и ветер,железо и уголь работали на человека,кормили и одевали,давали свет и тепло. Подскажите пожалуйс...

Упражнение 59. Прочитайте предложение.Какое это предложение ? Выполните его разбор по членам предложения и частям речи. Вода и ветер,железо и уголь работали на человека,кормили и одевали,давали свет и тепло. Подскажите пожалуйста как его сделать ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение повествовательное. Вода(сущь)ветра(сущь)железо,уголь,человек,свети тепло тоже(сущь)работали,кормили,одевали и довали (прил)И,и,на,и это союзы.