Упражнение 87 напишите сочинение на тему воскресная прогулка, чтобы вам стало ясно , как прошла прогулка . что нового вы узнали , увидели , что вам особенно понравилось .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     Каждое воскресение я с родителями и собакой гуляю в парке. Летом парк весь в зеленом цвету и очень красивый. Здесь есть все, чтобы люди смогли отдохнуть: скамейки, аттракционы и прекрасный пейзаж.       Иногда, гуляя, мы видим, как многие люди стоят и просто дышат, наслаждаясь воскресным утренним воздухом. Действительно, воздух в парке самый чистый во всем городе. Здесь нет запаха выхлопных газов и бензина, к которым мы привыкли в городской жизни. Моя собака очень любит парк, ведь здесь можно побегать от души, погоняться за мячиком, а затем поваляться на траве.        В это воскресение мы снова пойдем в парк и нагуляемся на все будни. В здоровом теле, здоровый дух и это чаще всего зависит от прогулок на свежем воздухе.