Упражнение 91《Проверь себя》 .Прочитайте текст. Спишите вставляя буквы и раскрывая скобки. В воскресен...е ноч..ю п..года ре...ко (у)худшилась. (Под)нялась в...юга. Раз...яренный вет...р (со)злость бил в окна. Б...льшие белые ...

Упражнение 91《Проверь себя》 .Прочитайте текст. Спишите вставляя буквы и раскрывая скобки. В воскресен...е ноч..ю п..года ре...ко (у)худшилась. (Под)нялась в...юга. Раз...яренный вет...р (со)злость бил в окна. Б...льшие белые хлоп...я н..слились (в) воздухе, как пер..я. Машины (у) под..езда были превращены мебелью (в)сугробы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В воскресенье ночью погода резко ухудшилась. Поднялась вьюга. Разьяренный ветер со злости бил в окна. Большие белые хлопья неслись в воздухе, как перья. Машины у подъезда были превращены мебелью в сугробы.