Упражнение 99 Прочитайте вставляя пропущенные слова. Зачем сажают деревья? Люди часто сажают деревья около своих домов. Деревья .... их от ветра, воздуха от пыли. Сажают деревья и вдоль дороги. Они хорошо ... её. Часто их .... ...
Упражнение 99 Прочитайте вставляя пропущенные слова. Зачем сажают деревья? Люди часто сажают деревья около своих домов. Деревья .... их от ветра, воздуха от пыли. Сажают деревья и вдоль дороги. Они хорошо ... её.
Часто их .... на границах полей. Деревья не дают ветрам .... почву. слова для справок: высаживают, защищают, очищают,заменяют, вносить.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревья защищают их от ветра,воздуха от пыли.
Гость
Зачем сажают деревья? Люди часто сажают деревья около своих домов. Деревья защищают их от ветра, воздуха и пыли. Сажают деревья и вдоль дороги. Они хорошо оттеняют её. Часто их сажают на границах полей. Деревья не дают ветрам уносить почву.