Упражнение девять страница тридцать восемь перевод с английского языка на русский язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он родился в Италии в 1451 году. Он был моряком и совершил много морских путешествий. В 1492 он начал путешествие с тремя кораблями. Оно было долгим и трудным. Он открыл Америку в 1492. (Колумб) Он родился в России в 1839. Он путешествовал в неизвестные части Центральной Азии. Его путешествия открыли новую эру для учения географии, флоры и фауны Центральной Азии