Помогите , пожалуйста : Предложите мероприятия, которые помогут снизить криминогенную обстановку в стране.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заставлять безработных работать, чтобы не убивали и не крали. Серейных убийц расстреливать. Говорить детям законы, чтобы не воровали. Иметь хорошую системную защиту. Запрет продажи наркотиков, алкогольных напитков. Бездомные люди, чтобы не попрошайничали.