Упражнение номер 460.нажмите на фото. Продолжение текста: высовывал из травы даже у?

Упражнение номер 460.нажмите на фото. Продолжение текста: высовывал из травы даже у??ей.Картошка дарила на сковороде,от (она) шёл острый вкусный запах.И зверь прибежал на этот запах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно огонь пугает зверей. Но однажды вечером в траве у костра начал сердито сопеть кокой-то зверь. Его не было видно. Он озабоченно бегал вокруг нас, шумел высокой травой, фыркал и сердился, но не высовывал из травы даже ушей. Картошка дарила на сковороде, от неё шёл острый вкусный запах. И зверь прибежал на этот запах.