Упражнение тест 1)Глагол обозначает 2)Глаголы отвечают на вопросы3)Глаголы изменются по4)Частица *не* с глаголами пишется

Упражнение тест 1)Глагол обозначает 2)Глаголы отвечают на вопросы 3)Глаголы изменются по 4)Частица *не* с глаголами пишется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Действие предмета  2. Что делать? Что сделать? 3. Временам (прошедшее; настоящее; будущее) Числам (единственное; множественное) Родам (мужской; средний; женский) Лицам (1е лицо - Я, Мы; 2е лицо - ТЫ, ВЫ; 3е лицо - ОН, ОНА, ОНО, ОНИ) 4. Частица *не* с глаголами пишется раздельно!
Гость
1. Действие предмета 2. Что делать? Что сделать? И т.д 3)родам, число 4) раздельно