Упражнение. Вставьте пропущенные буквы. 1. Без…дейная информация, без…мпульсный датчик, без…нициативный помощник, небез…нтересный фильм, без...скровая сварка, без...скусный рассказ, без...сходное положение, вз…мать налоги, вз…г...

Упражнение. Вставьте пропущенные буквы. 1. Без…дейная информация, без…мпульсный датчик, без…нициативный помощник, небез…нтересный фильм, без...скровая сварка, без...скусный рассказ, без...сходное положение, вз…мать налоги, вз…гравшее самолюбие, вз...скательный вкус, дез...нтегральная схема, из…скан ная обстановка, предложить контр...гру, предъявить контр...ск, меж...гровая тренировка, меж...нститутская конференция, меж...рригационный период, меж...здательское соглашение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Безыдейная информация, безымпульсный датчик, безынициативный помощник, небезынтересный фильм, безыскровая сварка, безыскусный рассказ, безысходное положение, взымать налоги, взыгравшее самолюбие, взыскательный вкус, дезынтегральная схема, изыскан ная обстановка, предложить контригру, предъявить контриск, межигровая тренировка, межинститутская конференция, межирригационный период, межиздательское соглашение.