Упражнение678 Выпили слова, которые проверяются при помощи родственных слов: Осень, народ, девочка, пенал, работа, река, поля, пожелтел, деревья, лесная, тропинака, ветерок, холодные, стена, медведь, заяц, капуста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень- осенний, река- речка, поля- поле, пожелтел- жёлтый, деревья- дерево, лесная- лес, тропинка- тропка, ветерок- ветер, холодные- холод, стена- стены