Упражнения 1. В каких городах население выросло в 2006 г. по сравнению с 2002 г., в каких — сократилось? 2. В каком городе население выросло на самое большое число жителей с 2002 г. по 2006 г.? 3. В каком городе население сокра...

Упражнения 1. В каких городах население выросло в 2006 г. по сравнению с 2002 г., в каких — сократилось? 2. В каком городе население выросло на самое большое число жителей с 2002 г. по 2006 г.? 3. В каком городе население сократилось на самое большое число жителей с 2002 г. по 2006 г.? 4. В каком городе население выросло больше всего в процентном отношении с 2002 г. по 2006 г.: a) для всех городов таблицы; б) для всех городов, исключая Москву и С.-Петербург? 5. В каком городе население сократилось больше всего в процентном отно- шении с 2002 г. по 2006 г.: a) для всех городов таблицы; б) для всех городов, исключая Москву и С.-Петербург? 6. Составьте таблицу изменения населения крупнейших городов России с 1979 г. по 2006 г. 7. Население какого из городов России выросло меньше всего с 1979 г. по 2006 г.? 8. Составьте таблицу процентного изменения населения крупнейших горо- дов России с 1979 г. по 2006 г. 9. Население какого из городов России выросло больше всего в процентном отношении с 1979 г. по 2006 г.? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)выросло население: Волгоград, Екатеринбург, Казань, Москва, Омск,Челябинск сократилось: Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Уфа 2)Москва 3)Санкт-Петербург 4)А)Челябинск Б)Челябинск 5)а)Нижний Новгород б) Нижний Новгород Остальное сам в Excel сделаешь